пятница, 6 октября 2017 г.

Молодежь хочет знать...

Проект «100 вопросов взрослому»

4 октября, в канун Дня учителя, в Православном Просветительском Центре во имя преподобного Сергия Радонежского г. Родники состоялась встреча молодежного актива «ДАРР» в рамках проекта «Сто вопросов взрослому». Гостем встречи стала начальник Управления образования администрации Родниковского района И. А. Молькова.



В начале, в презентации были представлены биографические сведения из жизни Ирины Александровны, ее трудовой, профессиональный путь. Затем молодежь задала вопросы, касающиеся самых разных тем и сфер жизни и деятельности.


По сложившейся традиции, в завершение встречи слово было предоставлено настоятелю Прихода храма Рождества Христова села Сосновец, директору ППЦ, протоиерею Владимиру Рыбакову. Он сердечно поблагодарил Ирину Александровну за встречу, за активное многолетнее сотрудничество, пожелал душевного и телесного здравия, Божией помощи в трудах на благо образования Родниковского района и выразил надежду на поддержку православных проектов и фестивалей на территории района. А участник объединения «ДАРР» Сергей Докучаев вручил на память фотоколлаж.

Светлана Масова г. Родники

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Ваше мнение?