суббота, 1 апреля 2017 г.

"Записки сельского учителя»

Родники принимают
 автора 5-ти томного издания
 "Записки сельского учителя"


31 марта в  Центре детского творчества города Родники прошла творческая встреча с педагогом и писателем, автором грандиозного литературного исследования "Записки сельского учителя" Лабастовым Н.А.




Почему сельского? Да потому, что Николай Алексеевич - обычный сельский учитель. Каким же образом обычный сельский учитель смог поднять такую глыбу, как классическая русская литература, как смог провести один такие исследования?


Что сокрыто от мудрых , открыто разумным... Не в глубинке ли родятся чистые источники будущих полноводных рек? Нам же оставалось - слушать и удивляться.


На встречу с Николаем Алексеевичем собрались педагоги, городская интеллигенция и  священнослужители  Родниковского благочиния во главе с протоиереем Андреем Ефановым.


В зале присутствовали педагоги, которые уже смогли познакомиться с книгами Лобастова и высказали автору слова восхищения его работой. Разумеется, что каждому автору важно получать обратную связь от своих читателей. Сотрудники Родниковского телевидения взяли интервью у Николая Алексеевича. Автор поделился своими планами на создание следующей 6-й части книги.



Благодарим всех организаторов встречи и отдельно заместителя Главы районной администрации по социальной политике Комлеву Людмилу Владимировну за теплый прием, внимание и активную помощь в духовно-нравственном просвещении нашего населения.





Комментариев нет:

Отправить комментарий

Ваше мнение?